Зеркало визажиста с полками и ящиком Парадис U18

- В наличии
- Код: 10165
10 250 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности стола Парадис
Подсветка зеркала рассчитана на 7 светодиодных ламп, дает хорошее освещение при работе. Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м. Оснащен 3 просторными полочками и 1 выдвижным ящиком на телескопических направляющих полного выдвижения. Цоколь Е27. Столик сочетает в себе небольшие размеры и полочки для хранения инструментов. Стол отлично впишется как в просторный, так и небольшой кабинет.
Размера зеркала (без учета рамки): 800мм*670мм
Размеры стола:
- высота общая 165 см
- высота по столешницу 84 см
- ширина 100 см
- глубина общая 47 см
- глубина рабочей поверхности (без зеркала) 39 см
- ширина тумбы 25 см
- расстояние между полочками 25 см
- ширина ящика внутри 26 см
- высота ящика внутри 15 см
- размер зеркального элемента 85*67 см
Срок изготовления : 2 - 6 рабочих дней.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Напольный |
| Цоколь | E27 |
| Количество лампочек | 7 |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота по столешницу | 83 см |
| Высота общая | 170 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Опора | Хромированная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 10 250 ₴








