Кушетка складная "автомат", тележка косметологическая на 3 полки на колесах, подушка-подкова

- В наличии
5 490 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать набором выгоднее!
Есть возможность подобрать все в одном цвете.
В набор входят:
- Кушетка-автомат складная Люкс
- Тележка на 3 полки на колесах
- Подушка-подкова
Кушетка Люкс размерами 180*60 см. высота 70 см. Вес 20 кг. Нагрузка до 250 кг. Ножки со сборкой "автомат" без прикручивания, время сборки 15-25 сек. Мягкий слой 5 см, обивка экокожа 1-го класса.
Тележка на 3 полочки размерами 30*40 см, высота 70 см. Колеса пластиковые, ручки металлические.
Подголовник или подушка - подкова под голову клиента. Размер 27*27см. Наполнитель холофайбер/синтепон. Чехол из экокожи, на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Полка-гамак для рук |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 5 490 ₴

