Тележка педикюрная на колесах

- В наличии
- Код: 10014-a
1 050 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка педикюрная
Тележка педикюрная компании ukrestet - незаменимая составляющая кабинета мастера. Работающему на дому специалисту также не обойтись без надежного помощника.
Благодаря тому, что тележка оборудована колесиками, мастер в любой момент будет иметь доступ к используемым в работе препаратам или аксессуарам.Широкая палитра цветов позволит Вам подобрать подходящий к Вашему дизайну цвет этажерки.
- 2 яруса
- размер тележки 30*40 см, высота 38 см
- возможные цвета: красная, черная, венге, дуб молочный, серый
- расстояние между полочками 30 см
Транспортируется в коробке, габаритные размеры 40*35*15 см
Объемный вес 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 050 ₴



