Кресло Стар Нью

Топ продаж
- В наличии
- Код: 110015
2 900 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Стар Нью имеет удобную эргономичную форму, стильный дизайн, качественное исполнение.
Широкая крестовина обеспечит устойчивость стул при поворотах и движениях, а широкое сиденье с поднятыми вверх краями - удобство посадки.
Особенности:
- обивка из мягкой экокожи высокого качества
- широкая крестовина диаметром 48 см
- регулировка по высоте от 44 до 55 см
- пластиковые/полиуретановые колеса
- цвета: белый, черный, графит
Размер сиденья: 45 см (ш) * 43 см (г)
Допускается отличие в оттенке на полутон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стула | 430 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | Хромированное |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 мм |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 900 ₴






