Кресло барное высокое Старлайн

- Нет в наличии
3 400 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 860 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 106 мм |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 3 400 ₴




