Вытяжка для маникюра встраиваемая (врезная)

- В наличии
- Код: Air max V6
3 340 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная встраиваемая вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличающегося особой прочностью. Поверхность вытяжки легко поддается очистке моющими средствами и обработке дезинфицирующими растворами. Легко справляется с пылью и стружкой образующейся при опиле натуральных или искусственных ногтей.
Технические характеристики вытяжки:
-
общий размер: 23*23 см, высота части под столом - 5 см
-
мощность 60 вт
-
уровень шума 25 дБ
-
производительность 450 куб/час
-
сменные мешки в комплекте - 2 шт
Цвет вытяжки белый, решетка хромированная
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 8 куб. м/мин |
- Цена: 3 340 ₴





