Вытяжка для маникюра настольная

- В наличии
- Код: Air max N2 Pro
4 370 ₴
Профессиональная встраиваемая вытяжка для маникюра М 151 prо - лучшая модель настольной вытяжки с семискоростным режимом работы и европейским двигателем высокого качества!
Вытяжка имеет очень стильный современный дизайн, удобную форму как для клиента так и для мастера.
Вытяжка изготовлена из высококачественного пластика отличающегося особой прочностью. Легко поддается очистке моющими средствами и обработке дезинфицирующими растворами. Идеально справляется с пылью и стружкой образующейся при опиле ногтей.
Технические характеристики вытяжки:
-
общий размер: 23*23 см, высота 15 см
-
мощность 65 ватт
-
7 скоростных режимов
-
регулятор мощности
-
производительность 450 - 800 куб/час
- сменные мешки в комплекте - 2 шт
Возможные цвета: черный, белый, красный, серый, желтый.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 14 куб. м/мин |
- Цена: 4 370 ₴








