Вытяжка для маникюра настольная

- В наличии
- Код: Air max N1
3 340 ₴
+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная встраиваемая вытяжка для маникюра N1 - одна из лучших моделей настольной вытяжки!
Вытяжка с очень стильным и современным дизайном. Имеет удобную форму для мастера и клиента. Выполнена из высококачественного пластика, отличающегося особой прочностью. Легко поддается очистке моющими средствами и обработке дезинфицирующими растворами. Легко справляется с пылью и стружкой образующейся при опиле натуральных или искусственных ногтей.
Технические характеристики вытяжки:
-
общий размер: 30*35 см, высота 15 см
-
мощность 60 ватт
-
уровень шума 25 дБ
-
производительность 450 куб/час
-
cкорость вращения: 3000 об/мин
- сменные мешки в комплекте - 2 шт
Возможные цвета: черный, белый, красный, серый, желтый.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 8 куб. м/мин |
- Цена: 3 340 ₴



