Кушетка косметологическая стационарная UK 19

Ukrestet
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10219
9 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 424-63-26
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая популярная модель стационарной кушетки!
Кушетка UK 19 отлично впишется в интерьер салона и кабинета. Цвет обивки на выбор!
Выполнена в минималистичном дизайне, подходит для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, перманентного макияжа и массажа.
Кушетка состоит из трех секций, благодаря чему есть возможность регулировки наклона спинки и ножной части.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла!
Особенности кушетки:
- металлическое основание
- фиксированная высота кушетки
- механическая регулировка положения спинки и ножной части
- пенополиуретановый наполнитель (мягкий слой) высотой 8 см
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Возможные цвета: белый, слоновая кость, бежевый, красный, черный
Пересылается частично разобранная
При чрезмерной нагрузке на ножную и головную части кушетки возможна поломка данных секций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 9 850 ₴











