Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)
Харьков, Украина
+380 (67) 424-63-26
Интернет-магазин
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ukrestet"
Людмила З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віталій В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Немножко долго, в остальном, все как договаривались. Менеджеру можно было быть и помягче.
Комментарий продавца
Виталий, спасибо за Ваш отзыв! Примем во внимание))
Наталья Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала стол для визажинга, товар понравился, обслуживание на высшем уровне
Тетяна О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Кресло-кушетка очень красивое и удобное! Очень довольна качеством и удобством использования. Единственный момент, при сборке очень не хватало инструкции или хотя бы схемы, как оно должно быть.
Сергій Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал стул. Нужного цвета не оказалось в наличии, но для меня это было не принципиально. А так всё нормально.
Наталія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приятно было с Вами работать, только приятные эмоции) тринога понравилась и цвет солнечный суперский, спасибо!))
Соломия Л.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
оплатила всю сумму пообещали отправить в четверг сегодня понедельник вечер. кресло не отправлено. утром в понедельник перезвонила пообещали разобраться результата ноль
Наталія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудово. Рекомендуватиму друзям
Оксана
Отлично
Анастасия З.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличный подоконник, но очень долго ждала его. спасибо большое
Комментарий продавца
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Подлокотник долго отправляли, будем исправляться и впредь делать отправки быстрее))
Немножко долго, в остальном, все как договаривались. Менеджеру можно было быть и помягче.
Виталий, спасибо за Ваш отзыв! Примем во внимание))
Заказывала стол для визажинга, товар понравился, обслуживание на высшем уровне
Кресло-кушетка очень красивое и удобное! Очень довольна качеством и удобством использования.
Единственный момент, при сборке очень не хватало инструкции или хотя бы схемы, как оно должно быть.
Заказывал стул. Нужного цвета не оказалось в наличии, но для меня это было не принципиально. А так всё нормально.
Приятно было с Вами работать, только приятные эмоции) тринога понравилась и цвет солнечный суперский, спасибо!))
Плохооплатила всю сумму пообещали отправить в четверг сегодня понедельник вечер. кресло не отправлено. утром в понедельник перезвонила пообещали разобраться результата ноль
Чудово. Рекомендуватиму друзям
отличный подоконник, но очень долго ждала его. спасибо большое
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Подлокотник долго отправляли, будем исправляться и впредь делать отправки быстрее))