Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)

Харьков, Украина
+380 (67) 424-63-26
Интернет-магазин

Отзывы о компании Интернет-магазин "Ukrestet"

  • Катерина К.
    Отлично

    Заказывала около 5 наименования товаров. Все пришло даже раньше,чем ожидала. Упаковано отлично. Качество очень хорошее,видно что работают ребята на качество. Спасибо большое за качество и ассортимент товаров.

  • Людмила Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо! Все отлично!
    Тумбочка понравилась,обращение было корректное!

  • Ольга Ц.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала 4 позиции, на сумму более 4000грн. Три позиции все в порядке, а вот колес для стула мастера не было в посылке. Почему их забыли отправить, не известно, на телефон не отвечает магазин. Звонила, писала на Вайбер, но увы. Отправлено было быстро.

  • Минодора Р.
    Отлично

    Я замовляла лампу-лупу і дуже задоволена, щиро дякую менеджеру за професійну підказку і я змогла получити ще краще ніж хотіла,вдячна за ввічливість і терпіння.

  • Игорь П.
    Отлично
  • Віталіна Б.
    Отлично

    Отличный магазин всем советую!!!

  • Віталіна Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично,всем советую!!!Очень хороший магазин!!!Обращайтесь только сюда не пожалеете!!!Продавцы посоветуют и проконсультируют.Процветания Вам и благодарных покупателей!!!Умань

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала стол и тележку , тележку попросила сделать по своим параметрам, все сделали чёткуо и быстро
    ориентировали что заказ будет готов в течении 5 дней, сделали за 2 дня и отправили Новой почтой с наложкой как и просила (была предоплата за доставку , понятное дело)
    Стол отличный, все классно, только тележку нужно было собрать но там действительно не сложно
    Спасибо большое , буду обращаться только к Вам
    Жаль тут нельзя прикрепить фото той красоты которая теперь радует меня во время работы

  • Дарья Б.
    Отлично

    Спасибо, все очень понравилось.

  • Михаил Р.
    Отлично