Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
Харьков, Украина
+380 (67) 424-63-26
Интернет-магазин
Отзывы о компании Интернет-магазин "Ukrestet"
Таісія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все чудово, я задоволена.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш заказ и отзыв! Будем стараться и впредь радовать хорошим качеством товаров и хорошим сервисом.
Олександр С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично!Всем доволен!
Покупатель
Нейтрально
Заказывала чехол на кушетку,оказался очень впритык,при малейшем движении. Он начинает сползать. Цвет был заказан светло-серый,по факту он не имеет отношение к серому,имеет берёзовый оттенок. Заказом не довольна,пришлось повторно покупать
Комментарий продавца
Добрый день, нам очень жаль что чехол оказался мал на Вашу кушетку, чехол подходит на кушетку размерами 180*60 см, возможно Ваша кушетка имеет большие размеры? Если это так, мы с радостью решим эту проблему и обменяем на чехол большего размера. По поводу цвета, на сайте фото чехла полностью соответствует цвету чехла вживую. Название цвета - дымчато серый. Для возврата или обмена чехла свяжитесь с нами пожалуйста!
Екатерина
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все быстро, понятно без проблем
Світлана С.
Отлично
Все отлично, рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо, будем рады новым заказам))
Анна К.
Отлично
Всем рекомендую. Все соответствовало информации на сайте
Анастасія К.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень долго изготавливали. Качество кушетки очень хорошее, но ждать пришлось в два раза дольше, чем обещали.
Комментарий продавца
Добрый день, Анастасия. Спасибо вам за правдивый отзыв, будем работать над ускорением сроков заказов. С производителем уже поговорили по поводу сроков.
Олеся Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидке оформлення та доставка
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відмінній відгук.
Ольга К.
Отлично
Заказывала косметологическую тележку в этом магазине 12.11.2018, по срокам сориентировали честно, все успели сделать в оговоренный срок. Качество тележки отличное, все аккуратно, чисто, без царапин и сколов. Менеджер приятная и вежливая. Магазин очень рекомендую!)
Комментарий продавца
Спасибо вам за хороший отзыв))
Алла
Отлично
Заказывала на сайте маникюрный стол. Довольна заказом. Прекрасное соотношение цены и качества продукции. Огромное спасибо за профессионализм и компетентность в вашей профессии. Желаю вам хороших клиентов и процветания.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам профессионального роста, будем рады слышать Вас вновь!
все чудово, я задоволена.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв! Будем стараться и впредь радовать хорошим качеством товаров и хорошим сервисом.
Все отлично!Всем доволен!
Заказывала чехол на кушетку,оказался очень впритык,при малейшем движении. Он начинает сползать. Цвет был заказан светло-серый,по факту он не имеет отношение к серому,имеет берёзовый оттенок. Заказом не довольна,пришлось повторно покупать
Добрый день, нам очень жаль что чехол оказался мал на Вашу кушетку, чехол подходит на кушетку размерами 180*60 см, возможно Ваша кушетка имеет большие размеры? Если это так, мы с радостью решим эту проблему и обменяем на чехол большего размера. По поводу цвета, на сайте фото чехла полностью соответствует цвету чехла вживую. Название цвета - дымчато серый. Для возврата или обмена чехла свяжитесь с нами пожалуйста!
Все быстро, понятно без проблем
Все отлично, рекомендую!
Спасибо, будем рады новым заказам))
Всем рекомендую. Все соответствовало информации на сайте
Очень долго изготавливали. Качество кушетки очень хорошее, но ждать пришлось в два раза дольше, чем обещали.
Добрый день, Анастасия. Спасибо вам за правдивый отзыв, будем работать над ускорением сроков заказов. С производителем уже поговорили по поводу сроков.
Швидке оформлення та доставка
Дякуємо Вам за відмінній відгук.
Заказывала косметологическую тележку в этом магазине 12.11.2018, по срокам сориентировали честно, все успели сделать в оговоренный срок. Качество тележки отличное, все аккуратно, чисто, без царапин и сколов. Менеджер приятная и вежливая. Магазин очень рекомендую!)
Спасибо вам за хороший отзыв))
Заказывала на сайте маникюрный стол. Довольна заказом. Прекрасное соотношение цены и качества продукции. Огромное спасибо за профессионализм и компетентность в вашей профессии. Желаю вам хороших клиентов и процветания.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам профессионального роста, будем рады слышать Вас вновь!