Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Харьков, Украина
+380 (67) 424-63-26
Интернет-магазин

Отзывы о компании Интернет-магазин "Ukrestet"

  • Покупатель
    Отлично

    Огромное вам спасибо! Заказывала кушетку и Leb лампу, девушка все очень доступно и вежливо объяснила, все пришло вовремя, отправили в день заказа, всё акуратно упаковано! Всем рекомендую!
    Желаю вам процветания!

  • Анна Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Вероніка Ж.
    Хорошо
  • Ирина Т.
    Отлично

    Очень всё понравилось. Оперативно. Вы большие молодцы!

  • Богдан К.
    Хорошо

    Прошито в одном месте не ровно

  • Вікторія С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказала маникюрный стол,сразу же оплатила заказ на карту.Прошло 3дня,тишина.Перезвонила,чтобы уточнить когда будет товар,внятный ответ не получила,пообещали перезвонить,не перезвонили.Звоню опять.Так прошел третий день с дня оплаты заказа.Пообещали отправить в понедельник,а это на 5 день с дня отправки!!!В понедельник стол приехал,открыли его во вторник,так как в понедельник на месте были только сотрудники,а мы заказали адресную доставку.А там полный ужас!Стол надломан,тырса сыпится,столешницу,при упаковке оторвали с гвоздями,да так,что невозможно прикрутить обратно!Отправила фото в компанию,попросила поменять стол,так как он бракован.На что руководство компании,у которого зашкаливало высокомерие,начало грубить,и рассказывать,что менять они ничего не будут,что это уже не их проблемы,и что модель стола из дешевых вообще!И жаловатся я могу куда угодно,так,как они наказаны не будут!По этому мой отзыв об этой компании негативный,как о товаре,так и о людях,которые там работают.Высокомерие,хамство,обман.И таких отзывов в интернете о них много!Стол купили новый,мы беднее не стали,но ни одни деньги не стоят того,чтобы так низко опускатся,это я о тех,кто руководит всей этой сомнительной конторой.Надеюсь моя история многих заставит пройти мимо этого магазина.

  • Олена М.
    Хорошо
  • Владислава Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Сергій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все прошло без сучка и задоринки. Отправили в день заказа, получил маникюрный стол в целости и сохранности. Жена довольна, мои нервы остались нетронутыми))) Сборка занимает 5 минут, все детали в наличии и на своих местах. Желаю процветания компании.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо магазину за предоставленные услуги. Отдельное спасибо менеджеру Ульяне. Качеством товара ( стул - седло) осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым этот интернет магазин.