Корзина
Харьков, Украина
+380 (67) 424-63-26
Интернет-магазин

Отзывы о компании Интернет-магазин "Ukrestet"

  • Екатерина С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Был заказ на парикмахерскую тележку. Прислали не ту модель!!!!! АБСОЛЮТНО НЕ ТУ!!!!! Еще и цены на сайте не актуальные! Трубку не берут!

  • Людмила М.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар меня полностью устроил, все соответсвует описанию и цене. Но с доставкой в этом магазине сложности .Отправку обещали на следующий день оплаты но этого не произошло, в этом магазине так же покупатель должен оплачивать упаковку , тоесть покупая новый товар вы должны купить к нему и коробку , аргументация сдесь такая :"упаковка 60грн у нас или на новой почте будете платить за упаковку 120грн" ,меня это удивило так как покупки делала и в других магазинах (габаритные товары тоже)и все предоставляли свою упаковку и еще доставка обходиться дороже чем обычно потомучто они вызывают для отправки к себе курьера а не самостоятельно доставляют заказ на склад. Их упаковка+доставка в г.Чернигов = 190грн. На мой взгляд в этом магазине преимущество это возможность оплаты частями . В общем есть конечно нюансы, но в принципе заказом довольна.

  • Lesia K.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала кушетку "люкс" в молочном цвете
    Сразу же перезвонили (не помню в течение какого времени, не придала значения), проконсультировали, все ок, но с доставкой... Короче, если что-то нужно срочно - не рассчитывайте на оперативную доставку. Даже оплатив заранее заказ и пересылку, пришлось подождать 2 дня ("у нас отправка 1-2 рабочих дня, не считая дня оплаты"), потом еще пару дней на погодные условия, хорошо что мне не срочно была нужна эту кушетка.
    После отправки звонили извинялись, вложили в кач-ве подарка держатель для простыней (который не нужен мне абсолютно, да и лишний вес в посылке)
    В общем, ребята, делайте что-то с логистикой, иначе негативные отзывы будут у вас вечно портить репутацию. Потому что не вижу проблемы отправить заказ в тот же день или на следующий, как это делают все интернет-магазины. Не успеваете - наймите больше людей, значит дела у вас идут хорошо, в конце-концов, что может быть дороже репутации?
    П.С. А кушетка хорошая, мягкая и удобная

  • Володимир П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Стіл супер прийшов скоро як і сказали за три дня в смт.Микулинці упакований опше супер рекомендую всім

  • Ганна Н.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ сделала на олх, но я думаю все-равно если пишу здесь, компания одна же. Кушетка была акционная по уценке, за что уценка не понятно, наверное за то что, когда пришла ярко желтого цвета (это был единственный оставшийся цвет по уценке) , по краям-бокам кушетки темные потертости кож зама, от чего они образовались на краях кушетки не известно, но мне все-равно, ведь кушетка всегда в чехле. А по другим характеристикам, прочности, удобстве и внешний вид хромированных ножек, отличный. Я долго не могла решиться на эту кушетку, думала что сильный самопал, но в итоге, все очень даже достойно смотрится. Я довольна и из-за уценки цена была суперской)!

  • Инна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстро перезвонили. Очень быстро прислали. Все отлично. Хорошо упаковано. Спасибо.

  • Мария
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо, очень довольна

  • Ольга Ч.
    Отлично

    Закапывала маникюрный стол, для работы. Понравилась цена, удивило качество!
    Товар пришел быстро, без повреждений!работаю в одно удовольствие!Рекомендую!

  • Дмитрий
    Отлично

    Покупаю не первый раз. Все отлично.

  • Ольга Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua