Немножко долго, в остальном, все как договаривались. Менеджеру можно было быть и помягче.
Коментар продавця
Виталий, спасибо за Ваш отзыв! Примем во внимание))
Наталья Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала стол для визажинга, товар понравился, обслуживание на высшем уровне
Тетяна О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Кресло-кушетка очень красивое и удобное! Очень довольна качеством и удобством использования. Единственный момент, при сборке очень не хватало инструкции или хотя бы схемы, как оно должно быть.
Сергій Г.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал стул. Нужного цвета не оказалось в наличии, но для меня это было не принципиально. А так всё нормально.
Наталія П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приятно было с Вами работать, только приятные эмоции) тринога понравилась и цвет солнечный суперский, спасибо!))
Соломия Л.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
оплатила всю сумму пообещали отправить в четверг сегодня понедельник вечер. кресло не отправлено. утром в понедельник перезвонила пообещали разобраться результата ноль
Наталія Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Чудово. Рекомендуватиму друзям
Оксана
Відмінно
Анастасия З.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
отличный подоконник, но очень долго ждала его. спасибо большое
Коментар продавця
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Подлокотник долго отправляли, будем исправляться и впредь делать отправки быстрее))
Немножко долго, в остальном, все как договаривались. Менеджеру можно было быть и помягче.
Виталий, спасибо за Ваш отзыв! Примем во внимание))
Заказывала стол для визажинга, товар понравился, обслуживание на высшем уровне
Кресло-кушетка очень красивое и удобное! Очень довольна качеством и удобством использования.
Единственный момент, при сборке очень не хватало инструкции или хотя бы схемы, как оно должно быть.
Заказывал стул. Нужного цвета не оказалось в наличии, но для меня это было не принципиально. А так всё нормально.
Приятно было с Вами работать, только приятные эмоции) тринога понравилась и цвет солнечный суперский, спасибо!))
Поганооплатила всю сумму пообещали отправить в четверг сегодня понедельник вечер. кресло не отправлено. утром в понедельник перезвонила пообещали разобраться результата ноль
Чудово. Рекомендуватиму друзям
отличный подоконник, но очень долго ждала его. спасибо большое
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Подлокотник долго отправляли, будем исправляться и впредь делать отправки быстрее))