Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 08:00 найближчого робочого дня (завтра, 26.06).
Макаренко 3а/1, Харків, Україна
+380 (67) 424-63-26
Інтернет-магазин "Ukrestet"
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Ukrestet"
Катерина К.
Відмінно
Заказывала около 5 наименования товаров. Все пришло даже раньше,чем ожидала. Упаковано отлично. Качество очень хорошее,видно что работают ребята на качество. Спасибо большое за качество и ассортимент товаров.
Людмила Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо! Все отлично! Тумбочка понравилась,обращение было корректное!
Ольга Ц.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала 4 позиции, на сумму более 4000грн. Три позиции все в порядке, а вот колес для стула мастера не было в посылке. Почему их забыли отправить, не известно, на телефон не отвечает магазин. Звонила, писала на Вайбер, но увы. Отправлено было быстро.
Ольга
Все выяснили. Магазин не работал, поэтому телефон не отвечал. Менеджер перезвонила, все уточнила. Возвращаю 5 звёзд. Извините.
Минодора Р.
Відмінно
Я замовляла лампу-лупу і дуже задоволена, щиро дякую менеджеру за професійну підказку і я змогла получити ще краще ніж хотіла,вдячна за ввічливість і терпіння.
Игорь П.
Відмінно
Віталіна Б.
Відмінно
Отличный магазин всем советую!!!
Віталіна Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично,всем советую!!!Очень хороший магазин!!!Обращайтесь только сюда не пожалеете!!!Продавцы посоветуют и проконсультируют.Процветания Вам и благодарных покупателей!!!Умань
Покупатель
Відмінно
Заказала стол и тележку , тележку попросила сделать по своим параметрам, все сделали чёткуо и быстро ориентировали что заказ будет готов в течении 5 дней, сделали за 2 дня и отправили Новой почтой с наложкой как и просила (была предоплата за доставку , понятное дело) Стол отличный, все классно, только тележку нужно было собрать но там действительно не сложно Спасибо большое , буду обращаться только к Вам Жаль тут нельзя прикрепить фото той красоты которая теперь радует меня во время работы
Заказывала около 5 наименования товаров. Все пришло даже раньше,чем ожидала. Упаковано отлично. Качество очень хорошее,видно что работают ребята на качество. Спасибо большое за качество и ассортимент товаров.
Спасибо! Все отлично!
Тумбочка понравилась,обращение было корректное!
Заказывала 4 позиции, на сумму более 4000грн. Три позиции все в порядке, а вот колес для стула мастера не было в посылке. Почему их забыли отправить, не известно, на телефон не отвечает магазин. Звонила, писала на Вайбер, но увы. Отправлено было быстро.
Все выяснили. Магазин не работал, поэтому телефон не отвечал. Менеджер перезвонила, все уточнила. Возвращаю 5 звёзд. Извините.
Я замовляла лампу-лупу і дуже задоволена, щиро дякую менеджеру за професійну підказку і я змогла получити ще краще ніж хотіла,вдячна за ввічливість і терпіння.
Отличный магазин всем советую!!!
Все отлично,всем советую!!!Очень хороший магазин!!!Обращайтесь только сюда не пожалеете!!!Продавцы посоветуют и проконсультируют.Процветания Вам и благодарных покупателей!!!Умань
Заказала стол и тележку , тележку попросила сделать по своим параметрам, все сделали чёткуо и быстро
ориентировали что заказ будет готов в течении 5 дней, сделали за 2 дня и отправили Новой почтой с наложкой как и просила (была предоплата за доставку , понятное дело)
Стол отличный, все классно, только тележку нужно было собрать но там действительно не сложно
Спасибо большое , буду обращаться только к Вам
Жаль тут нельзя прикрепить фото той красоты которая теперь радует меня во время работы
Спасибо, все очень понравилось.